Результаты чемпионата и первенства города Мичуринска по легкой атлетике

6-7 мая 2019 года Стадион «Олимп»

100 м девушки (2002 г.р. и моложе)

1 место – Мустафаева Ева (ДЮСШ) – 13,28 сек

2 место – Лисицына Виктория (СОШ №1) – 13,51

3 место – Болдырева Анна (СОШ №18) – 13,97

100 м юноши (2002 г.р. и моложе)

1 место – Черных Павел (СОШ №9) – 11,63

2 место – Бессонов Сергей (СОШ №18) – 12,03

3 место – Калугин Даниил (СОШ №19) – 12,32

100 м женщины (2001 г.р. и старше)

1 место – Ветлужских Анастасия (Мичуринский ГАУ) – 12,85

2 место – Заборовская Оксана (Мичуринский ГАУ) – 12,90

3 место – Мишина Татьяна (Мичуринский ГАУ) – 13,71

100 м мужчины (2001 г.р. и старше)

1 место – Андреев Максим (Мичуринский ГАУ) – 11,30

2 место – Недобежкин Максим (Мичуринский ГАУ) – 11,39

3 место – Булыгин Владислав (аграрный колледж) – 11,56

200 м девушки

1 место – Герасименко Дарья (СОШ №5) – 28,38

2 место – Лисицына Виктория (СОШ №1) – 28,92

3 место – Селиверстова Софья (СОШ №9) – 29,05

200 м юноши

1 место - Черных Павел (СОШ №9) – 23,92

2 место – Поляков Андрей (СОШ №7) – 24,60

3 место - Калугин Даниил (СОШ №19) – 24,61

200 м женщины

1 место - Ветлужских Анастасия (Мичуринский ГАУ) – 26,72

2 место – Пятахина Татьяна (Мичуринский ГАУ) – 28,61

3 место - Мишина Татьяна (Мичуринский ГАУ) – 28,78

200 м мужчины

1 место – Поленин Иван (Мичуринский ГАУ) – 22,55

2 место - Недобежкин Максим (Мичуринский ГАУ) – 23,18

3 место – Поленин Виктор (Мичуринский ГАУ) – 23,50

400 м девушки

1 место – Мишукова Анастасия (СОШ №9) – 1,06,09 мин

2 место – Герасименко Дарья (ДЮСШ) – 1,09,06

3 место - Селиверстова Софья (СОШ №9) – 1,10,06

400 м юноши

1 место – Поляков Андрей (ДЮСШ) – 55,40

2 место – Смородин Александр (СОШ №9) – 55,90

3 место – Губанов Александр (железнодорожный колледж) – 1,00,8

400 м женщины

1 место – Пятахина Татьяна (Мичуринский ГАУ) – 1,05,06

2 место – Иванова Дарья (Мичуринский ГАУ) – 1,07,06

3 место – Вдовина Варвара (Мичуринский ГАУ) – 1,08,01

400 м мужчины

1 место – Поленин Иван (Мичуринский ГАУ) – 51,8

2 место – Акмаев Лев (СОШ №18) – 59,3

3 место – Сологуб Александр («Дружба») – 1,00,3

800 м девушки

1 место – Мишукова Анастасия (СОШ №9) – 2,38,93

2 место – Свиридова София (СОШ №15) – 3,13,15

3 место – Шатилова Арина (СОШ №15) – 3,18,49

800 м юноши

1 место – Турбин Сергей (СОШ №18) – 2,09,90

2 место – Смородин Александр (СОШ №9) – 2,10,35

3 место – Матюхин Кирилл (СОШ №18) – 2,11,56

800 м женщины

1 место – Кузнецова Екатерина (администрация города) – 2,32,28

2 место – Петрищева Екатерина (Мичуринский ГАУ) – 2,39,79

3 место – Горлова Ангелина (СОШ №2) – 2,45,65

800 м мужчины

1 место – Киреев Артем (СОШ №18) – 2,18,69

2 место – Акмаев Лев (СОШ №18) – 2,21,78

3 место – Дунаев Никита (Мичуринский ГАУ) – 2,22,54

1500 м девушки

1 место – Караваева Елизавета (СОШ №9) – 6,03,2

2 место – Галкина Мария (СОШ №9) – 6,27,1

3 место – Харникова Анжелика (железнодорожный колледж) – 6,40,4

1500 м юноши

1 место – Медников Александр (СОШ №17) – 4,33,93

2 место – Турбин Сергей (СОШ №18) – 4,35,70

3 место - Матюхин Кирилл (СОШ №18) – 4,41,84

1500 м женщины

1 место – Кузнецова Екатерина (администрация города) – 5,22,8

2 место – Горлова Ангелина (СОШ №2) – 5,40,1

3 место – Строкова Мария (СОШ №18) – 7,43,3

1500 м мужчины

1 место – Киреев Артем (СОШ №18) – 4,48,18

2 место – Тяпкин Артем (СОШ №15) – 5,06,96

3 место - Дунаев Никита (Мичуринский ГАУ) – 5,09,38

прыжки в длину девушки

1 место – Тодыка Софья (СОШ №19) – 415 см

2 место – Закатова Ксения (гимназия) - 406

3 место – Терехова Мария (СОШ №15) - 396

прыжки в длину юноши

1 место – Каратеев Алексей (СОШ №18) – 550

2 место – Матвеев Илья (СОШ №19) – 532

3 место – Сухарев Михаил (СОШ №1) – 503

метание мяча девушки

1 место – Каргальцева Яна (СОШ №15) – 40 м

2 место – Козлова Дарья (СОШ №17) – 40

3 место – Каменская Алла (СОШ №18) – 38

метание мяча юноши

1 место – Гаврилов Александр (СОШ №1) – 84 м

2 место – Хамиченок Никита (аграрный колледж) - 74

3 место – Попов Николай (СОШ №17) - 70

Эстафетный бег 4*100 девушки

1 место – СОШ №1 – 1,00,34

2 место – СОШ №9 – 1,01,17

3 место – Гимназия – 1,01,48

Эстафетный бег 4*100 юноши

1 место – СОШ №9 – 50,53

2 место – СОШ №19 – 51,39

3 место – СОШ №18 – 52,86

Эстафетный бег 4*100 женщины

1 место – Мичуринский ГАУ – 54,88

2 место – железнодорожный колледж – 1,07,25

Эстафетный бег 4*100 мужчины

1 место – Мичуринский ГАУ – 46,62

2 место – железнодорожный колледж – 53,46

Командное первенство среди общеобразовательных школ

1 место – СОШ №9 – 5442 очка

2 место – СОШ №18 – 4910

3 место – СОШ №19 – 4507

Командное первенство среди учебных заведений и организаций города

1 место – Мичуринский ГАУ – 7393

2 место – железнодорожный колледж – 3778

Фото: https://vk.com/album-119366290_262943225

Материал подготовлен специалистами управления пресс-службы