В Мичуринске определили лучших футболистов

Завершился чемпионат города Мичуринска по футболу на снегу «Зимний мяч – 2020», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие 6 команд: «Динамо», «Прогресс», «Дружба», «ДЮСШ», «СКА» и «Локомотив».

По итогам соревнований третье место заняла команда «Динамо», второе место досталось команде «ДЮСШ», чемпионом города по футболу на снегу стала команда «Прогресс».

Награждение провели: начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Александр Коростелев и главный судья соревнований Богдан Яцкив. Команде-победительнице вручен Кубок, призерам - дипломы соответствующих степеней, игрокам команд – медали и грамоты отдела по физической культуре и спорту.

По итогам чемпионата судейской коллегией также были определены лучшие игроки по амплуа. Лучшим вратарем признан Анатолий Рожнов (команда «Динамо»), лучшим защитником - Дмитрий Мещеряков (команда «Прогресс»), лучшим нападающим - Дмитрий Мясников (команда «Прогресс»), лучшим игроком и лучшим бомбардиром чемпионата стал Владимир Парусов (команда «ДЮСШ»). Всем спортсменам вручены грамоты и памятные статуэтки.