Мичуринские дзюдоисты завоевали 6 медалей

В городе Павловске Воронежской области прошел Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 и до 15 лет, посвященный 75-ой годовщине Победы в  Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие порядка 350 спортсменов из Центрального и Южного федеральных округов.

Мичуринск на состязаниях представила команда Тамбовского областного государственного автономного учреждения "Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Мичуринск» (тренер - Александр Медведев).

В упорной борьбе мичуринские дзюдоисты завоевали 6 медалей. Артем Исаков стал победителем, Яков Тариков, Михаил Гузий, Денис Дробышев и Савелий Боков завоевали серебряные медали, Илья Болдырев занял третье место. Спортсмены  соревновались в разных весовых категориях.

Турнир стал отборочным этапом на первенство Центрального федерального округа.